Лариса Фролова

Почему в 90-х годах, не было оппозиции, ведь жили гораздо хуже! А сейчас живем лучше, поэтому оппозиция воет ?

Valera Volodin

В 90-х все были оппозицией друг другу. Небыло одной управляющей и направляющей.

Albert Kulumbetov

Как не было? Ты забыл как Верховний Совет в 1993-м брали штурмом?

Олеся

Почти по Булгакову:
Бенгальский чуть приподнял бровь и заговорил: " Молодой нашист Лев выражает своё восхищение нынешней страной, а также её замечательным руководством".

Сергей А

Как не было, а КПРФ? А вот почти все лидеры нынешней оппозиции были в 90 у власти))

Татьяна

В 90 оппозицию зачищали, Рохлин, Лебедь. Старовойтова. и другие. . А Жирики и Зюзи это не оппозиция это фелиал шайки у власти. Жили в 90 плохо, не из за того что Ельцин был дурак, а из за того что страна была разваленная и если бы не они сидевшие во власти, небыло бы сегоднешнего дня, Одна беда власть перешла к ворам. Если бы сегодня небыло бы оппозиции даже такой которая у нас то шайка Пукуки разворавали бы страну куда быстрее, а уголовщина заселила все районы нашей страны

Карина Морозова

потому что дани меньше платим, а им наоборот надо больше

Сергей Кузнецов

Верхушка либералов рулила денежными потоками им все курчаво было а в стране людей через хер кидали на многих работах денег просто не платили по 2...3....4...5 и так далее месяцев

Катерина Милая***

В 90-х оппозиция сидела на кухнях, а кто выходил на улицу, сидели в тюрьмах или просто исчезали в подвалах Лубянки. И в 80-х, и в 70-х и так далее.

Натали П

оппозиция-люди не мытьем так катаньем -рвущиеся к власти- и чем они будут лучше тех-кого хотят сместить- поэтому шило на мыло менять -только время терять-ведь слова то теже что и у зюгановцева они ведь были большинством в Думе- изменили что нибудь-о чем кричали с трибун-нет--

Наташа Метельская

Когда у народа появляется лишнее время и лишние деньги, он начинает беситься, как в Ливии.

Жамшид Турсунов

Тогда эта "оппозиция" начальный капитал зарабатывали любыми сбособами.