Юля Матесова

Почему я не богаче американца, но живу в России гораздо лучше американца?

Ка
Катя

Да, есть такое. Жизнь в США сладкая только в фильмах.. .

Дмитрий Голубков

Потому что американцы ****** вот и все. Они некогда не будут жить лучше славян !

Андрей Шаламов

у тебя совесть чистая, ты весь мир не грабишь

Антон

Это все декларация. Нельзя ли подробности? Месячный доход, расход и потребности. И еще, о каком американце ты говоришь? Их порядка 200 млн. И опять же дай раскладку по америкосу. Кстати, советую почитать классику. Был такой замечательный сатирический писатель Остап Вишня. Вот у него есть рассказ, в котором он сравнивал свои рыбацкие аксессуары и приезжего немца. Очень рекомендую. Одно сравнение того, что у немца леска из нейлона, а у писателя из конского волоса многого стоит.

Катюшка Кравченко

наверное ты вор или взяточник, может даже попой торгуешь

Елена Васильева

В России хорошо живется только жуликам и ворам.

Сергей Попов

Не думаешь о себе, семье, своем будущем...

Татьяна Логашова

это ни ты ни американец не обьяснят. забыли как немцы придумали наказание подросткам отправляя их в сибирь. так они обратно не возвращались.

Анна Никитина

Видно, потому, что ты дитя Сиона.

Виктор Малин

Все деньги у них уходят на поддержку наших теток с НКО и премии всяким Чириковым

Светлана Саввина

Ха 🙂 перестаньте брехать, не может россиянин жить лучше американца, страну не переделать!

Re
Renat

Дык, естественно.
Рази ж американцу в России жизнь?!

Михаил Цыцерев

наверное из за того что от налогов уклоняешься:))

Toshka

В России дешевле жить, да и фильмы, музыку, игры у нас не покупают а качают.

Mariya Yumaeva

а ты знаешь жизнь в америке? !
почему тогда американец думает что лучше всех живет!! м???