Ольга Пасечная

какая по вашему страна богаче: Россия или Германия

Я имею ввиду уровень жизни населения.. в россии или в дойчланде:))))) я просто часто проводила свои каникулы там. Мне интересно ваше мнение))

Руслан Бугаев

они пьют пиво всей деревней и жрут швайн. .
хорошо живут :))

Андрей Аркадьев

На душу населения - Германия.
На душу АЛЕгархов - Россия.

Ян Иванов

Смотря как понимать слово "богатство".

Ее Е

глупый вопрос. и так понятно.

Катя Попова

Рост цен на медобслуживание вынуждает Германию вкладывать деньги в строительство домов престарелых за рубежом, в частности в странах Восточной Европы.
Перспективными направлениями считаются Хорватия и Украина, где стоимость медицинских услуг относительно невысока.
Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ев
Евгений

Россия богаче, только нам от этого богатства хрен и маленько.

Лёлька

Германия