Александр Леонов

Почему Германия богаче России?

Потому что Германия производит качество и немцы на фирмах следят за этим делом. Я купил дрель в Латвии средний цены 45 лат это 65 евро, покупал 3 года назад .Дрель сделана в германии. А российские товары в Латвии то и нету. я не знаю что Россия выпускает а по моему ничего. Одни товары с Китая и с Германии. Мне даже интересно что в России за дрели делают. Я не разу не видел товар с России .германия хоть и проиграла войну вторую мировую но она качество делает и я готов платить деньги ей

Татьяна

Дрель, 45лс, может стоило взять шуруповерт бошевский за чуть дороже, зато с проводами и удлинителями не надо таскаться.

Женя

какие бл**ь дрели, когда Россия в космос летает уже полвека!

Ангелина Шведчикова

молодец! наши только водку пить могут)))

Дмитрий Дорофеев

немцы умеет работать тщательно, много и кропотливо, а также экономить
русские лентяи и пьяницы в большинства, а также привыкли жить в социализме

Электрик В Вашем Доме73

Потому что воруют меньше и работают больше.

Анастасия Гладких

потому что ты хуёво работаешь, из за таких как ты, российские производители вынуждены собирать их в основном в китае. и ты действительно думаешь что мы можем стать германией? не смеши. из меня как и из тебя немца не сделаешь.
Энергомаш ДУ-2150У Россия — родина бренда Китай — страна изготовитель, Спец БДУ-530 СПЕЦ-1492 Россия — родина бренда Китай — страна изготовителя, Интерскол Д-10/350ЭР Россия — родина бренда Китай — страна изготовитель Калибр ДЭ-400 ЕР 00000001204 Россия — родина бренда Китай — страна изготовитель PRORAB 2500 А Россия — родина бренда Китай — страна изготовитель и ещё куча производителей. и стоит это гораздо дешевле чем в твоей Латвии. Пиздабол ты. Прежде чем квакать, изучай материал.

Денис Мурзов

А Гаарин на мИтле литАл.. . Во УМОРИЛ...