Оксана @@@@@

Почему в германии лучше чем у нас?

Ольга Хайруллина

Потому-что мы Победили в Войне, но Проебали в Экономике

Viktor Lebedev.

Действительно хороший вопрос... страна победитель живет хуже проигравшей страны. Наверное, потому что наш народ победил, но не утратил менталитета вечной жертвы, а немцы всегда отличались высоким национальным самосознанием, силой воли и педантичностью, что позволило им встать с колен и восстановить былое превосходство.

Анна Исаева

Кому как...

Толибек Эшонкулов

Вы там жили? Поживите, посмотрим, как вам понравится. Лучше или не лучше. Моя знакомая оттуда еле сбежала.

Наталья Мариничева

Подписываюсь под каждым словом Беллы.)

Андрей Ревин

Чем! ? -давайте это введём у нас! ? Обсудим чем там лучше и решим надо нам это! ? -если да, то введём!

Виктория Бирюкова

потому что там везде порядок, даже во власти