Наиля

мне нравятся как звучат немецкая и французская речь, хотя я никогда не жил во Франции или Германии. Почему так?

Наталья Корнеева

может у тебя какая-то жилка есть.... какая-то далекая связь, родословная....

Роман Шлыков

Я думаю, по сравнению с русским, европейские языки сто пудов менее замороченные) Мне тоже французский очень нравится, как звучит. Еще итальянский. Немецкий нет, он какой-то "гавкающий".

Игорь Киселев

Порнухи ты насмотрелся. Вот и нравится этот фантастиш)