Борис Пустоветов

почему немецкие и французские девушки такие привлекательные?

Николай Корняев

Вопрос эфиопа или нигерийца... Уже давно известно, что самые красивые и привлекательные девушки ("белой" расы) живут в России (Украине и Белоруссии)... А самые некрасивые - американки и англичанки... А вот с мужиками, говорят - всё наоборот (...Ну, не знаю, меня мужики не интересуют...

Андрей Стажков

А ты, можно подумать, полгода в Германии, полгода во Франции))))

Cтас Редька

Меньше порнухи смотреть нужно, немки в большинстве вообще страшные.

Dimka Zima

а как же гречанки?

Юлия Шаламова

Потому что они не конченые росиянки и украинки

Aleksey Kiselev

С француженками соглашусь, а немки то чем?))

Анатолий Богатых

хорошо там где нас нет... .
ведь во многих странах и наших девушек считают привлекательными...)))))

Лена Полунина

а вы их в реальности, а не по телевизору видели?
точно не задавали бы такой вопрос