Александр Антошин

Почему тельцы такие привлекательные?

Вот, почему то у них аура такая... прям вот.. к ним такие всегда искренние чувства, любить их хочется, что ли.. . Вот сколько знаю себя.. . всегда в тельцов влюбляюсь, да и не только я.. . В них все влюбляются. Почему они такие, уникальные прям?:)

Ну весы например не такие привлекательные:)

Иван Елисеев

да Джордж Клуни, Аль Пачино, Роберт Патиссон. . .что тут скажешь:)) ) жутко обаятельные

Ва
Валентина

Если вы всегда в тельцов влюбляетесь, еще не означает, что они всем нравятся. Это ваши сугубо личные предпочтения. Скорей всего ваша симпатия к ним кроется в вашей же личной карте. Я к тельцам отношусь совершенно равнодушно (может потому что я восходящий телец?) . А вот скорпы по солнцу или по 1-му дому - это что-то (ну, для меня).

Ирина Мусатова

Телец-это знак еще и земли. А земля дает человеку все.

Ольга Осютина

Это все индивидуально.
Однако Тельцы являют собой хранителями качеств Венеры.. . умение нравиться - это их природный талант... впрочем как и Весов.

Виктория Манухина

Может потому что ими управляет Венера (Планета красоты любви и гармонии)

Сергей Ганоль

Овны тоже очень даже!)))))

Анастасия Каминская

нет, весы красивее. а тельцы очень теплые и задушевные.

Ри
Ритуська

Потому что они ВСЕ милааахи. В независимости от пола. Это просто милота. Ну я не знаю. Меня тянет к этому знаку. (пс, я скорп)