Ег
Егор

как тельцу со львом?

Татьяна Конакова

ТЕЛЕЦ мужчина - ЛЕВ женщина: Тельцу придется мириться с комплексом величия у Льва. Лев считает естественным для себя занимать центральное место в жизни любовника. Лев жизнелюбив и отзывчив; Телец склонен к сдержанности и эгоизму. В сексуальной области проблем не предвидится, но для этого Лев должен задавать темп и настроение. Трудно ублажить Льва, и это может осложнить связь, и, если рассчитывать на длительную перспективу, это неважное сочетание.

Юл
Юлия

жуть как не подходят. Уже первый же год рассорит их... Быстрей разбегайтесь!

Елена Т

Ой, ужасно. Сама лев. Свекровь телец. Ненавидим друг друга, не общаемся. Но она мне никогда в лицо слова не скажет- боится что ли...

Ольга

Телец лев совместимостимости нет