Артём Лапковский

кто больше подходит со ЛЬВОМ по гороскопу??

Андрей Козловцев

Это очень зависит от продвинутости.

Скажем так, если стандарт, то другие Огненные: Овны и Стрельцы

Если продвинутый тип, то уже могут быть интересные отношения с Воздушными и Земными.

Трудно с Водными. Лев знак Огненный, поэтому не очень контактирует со стихией Воды - Вода либо гасит Огонь, либо Огонь заставляет Воду "закипать" и испаряться. Это почти как физика... .

Но вот Воздух всегда на Огонь действует вдохновляюще. Примерно как я сейчас на Вас...

В*
Виктория ***

Огненный и воздушные знаки. Идеален союз с водолеем - единение противоположностей:)

Ольга Васина

Рак. Уже 6 лет вполне нормально, а главное мирно уживаюсь со своим лёвой!!!!

Яна Олейник

Да хоть кто, лишь бы синастрия была :))

Ольга Сурова

Подходят огненые и воздушные знаки. Но обычно льва привлекают водолеи, раки и козероги.