Анастасия Москвичева

кто мне больше подходит по гороскопу?

кто подходит по гороскопу, женщине родившаяся в год змеи и в месяц скорпиона?? ? спасибо!

Ан
Анастасия

рак, рыба, овен, козерог.

Екатерина

тут сложно подобрать, с учетом всех кармических ловушек и подводных камней... и однозначного ответа нет - вам придется всю жизнь работать над собой и своим характером, иначе неудачи в браке вам не избежать...
и для конкретных рецептов тут индивидуальный гороскоп строить надо....

Елена Сереброва

Тот кого в первую очередь ты сама полюбишь.