Аслан Кушхабиев

Кто мне подходит по гороскопу?

Я - Стрелец, чувствую, что для жизни мне нужен Стрелец, но привлекают мужчины-Близнецы. При том, что у меня Луна в Тельце, а Венера -в Скорпионе (это значит, что меня должны привлекать знаки Воды, а для жизни мне нужен знак Земли) . Я запуталась: -))

ОК
Ольга Кирьянова

Да уж, так можно и запутаться, да так, что без "хенесси" и не разберешься....: -)

А Близнецы они такие, любят кого-нибудь привлекать, и не только Стрельцов.. . Хорошо если просто привлекают, а то же еще как могут...

Александра Заренкова

Интересно получается:
Союз редкий, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.

Со Скорпионом - Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.

А так лучше все знаки Огня и Воздуха, они Ваши.