Игорь Жаров

Подскажите, может ли дружба между львом девушкой по гороскопу и львом мужчиной перерасти во что то большее родились в оди

н день месяц и год.

Сначала я ему не приглянулась, но вскоре он начал просвещать меня в свои тайны, а я в свою очередь рассказала свои. Он очень милый и он бдондин и я блондинка мы с ним очень похожи *О*

Ольга Муравьева

с вашим характером сложно найти долгие отношения.. . вы практически никогда не идете на компромис. правдолюб, но сами иногда хитрите. Не уступчивы, даже в мелочах. В отношениях с близкими проявляете жесткость и требовательность порой непомерную.

Надежда Ситнова

очень может быть, сама необычность ситуации обоих привлекает.. .
позже отношения, могут перерости в более крепкую дружбу)