Лана M

вы мне не подскажите точно кто я по гороскопу я родился 1998 21 мая

Леонид Савушкин

Всегда мучилась с этим 21-ым маем: )
Переходный день, поэтому я себя и к близнецам и к тельцу причисляю:)

Виктория Войткив

Какая астрология Вас интересует? Если по Индийской, то телец, а по Европейской- близнец.

Андрей Холлей

Переход солнца в знак Близнецы произошёл 21.05.1998 в 9:05 (гринвич)... так что смотрите время и место рождения