Света Верясова

Что значит число 21? Родился в этом числе, регионе и дом 21. По гороскопу лев.

Людмила Макеева

21= 2+1= 3 - это число людей не постоянных, а главное энергичных и рассудительных. Вы любите светскую жизнь, но вас радует общение с людьми, а не просто веселое времяпрепровождение. Вас очень тянет к людям, к большим сборищам. Вы везде вписываетесь, вы со всеми легко находите общий язык — это свойственно вам от природы. Вы часто бываете в центре внимания, что вас ничуть не смущает. Вам неинтересны серьезные дискуссии, но вы умны и способны следовать за нитью рассуждений, но, впрочем, предпочитаете легкий тон и шутку. Вы — одаренный человек и умеете пользоваться своими талантами к собственной выгоде, особенно хорошо владеете даром красноречия.

Диана

рекомендуется постоянство, верность себе и людям, послушничество или военная служба. Возможно так же целительство или знахарство. Возможна карьера политика, вождя или Гуру.

Игорь Жаров

Жень.... 21 —счастливое число!! !
(даже в игре выпадение 21 очка знаменует выигрыш !)

Людям, родившимся 21 числа, необходимо постоянное общение с людьми, ежедневные мероприятия и события.. . Они очень динамичны.... по себе знаю!