Наталия Честнова

я по гороскопу Лев

Я уже писала, но повторюсь, т. к. забыла написать дату. По характеру совсем не Лев. Я тихая, очень спокойная, серьезная и необщительная. А в гороскопах про меня пишут активная, лидер и т. п. , хотя я совсем не такая (( Почему я не соответствую? Дата рождения 22.08.91

Сергей Гагарин

Потому что сейчас век астрологической безграмотности, привитива и засилья обмана.. . 🙂

А если серьезно, то потому что у Вас солнечно-лунный тип космограммы (для гороскопа нет необходимых данных) , и если Солнце все-таки во Льве, то Луна (что для Женщины намного важнее) в Козероге.. . Читайте гороскопы для козерогов.. .

И еще синтетический знак Скорпиона вносит свои "пять копеек"... Впрочем он может проявится и позже.. .

Башир Катиев

Кто то вас из близких подавляет..

Andrey Agafonov

То что пишут в гороскопах может не соответствовать т. к возможно в Вашей карте рождения (натальная карта) больше планет в других знаках, и сильным положением. Нужно составлять индивидуальный гороскоп, исходя их даты, времени, и города рождения. Тогда будет все соответствовать. А не читать желтую прессу)

Екатерина Сухова

А все потому, что у женщины часто виден знак Луны. У вас это возможно Козерог.
Главное у льва: стремление выделиться, впечатлить мир. Это может быть внутри и не проявляться изза такого специфического положения Солнца, как у вас в карте. И Вы скорее всего страдаете от непризнанности, или от противоречивых стремлений: луна ваша хочет одиночества, а солнце сцены. Но оба хотят признания.

А солнцу во Льве в последнем градусе сложно, изза того, что оно уже тяготеет к знаку Девы, и ему уже хочется стать Девой, но обязанности Льва еще никто не отменял, да и корона к голове уже приросла )))

Ольга

Потому что гороскопы - дрянь. Не верь им

Алексей Конарев

Возможно внутренне ты такая. Или тебе нравятся такие люди. Ты стремишься быть активной. Но все гороскопы разные. Для тебе главное переступать через свою стеснительность, быть собой и люди к тебе потянуться. А на гороскопы забей, фигня всё это

Елена Попова

Потому что гороскопы - чушь полнейшая (не перестаю удивляться что кто то ещё верит)

Sergey Kim

из натальной карты самое понятное и интересное:
страхи - лилит

в чем везет - селена

в кого влюбляемся - венера

какого мужа выберем - луна

какие качества характера надо развить - северный узел

Катерина Базанова

Не обращайте внимания на других, любите себя такой какая вы есть. Больше прислушиваетись к себе