Гороскопы
22 августа это кто по гороскопу? Лев или Дева?
На одном сайте пишет, что лев на другом дева. Кто я? :D
Куспидами в астрологии называют людей рожденных во время перехода одного знака в другой, т е. «пограничниками» или по другому, рожденными на куспиде, то есть на границе двух знаков. Куспид в переводе с латинского означает острие, вершина.
Каждый год солнце проходит зодиакальный круг в 360 градусов, но в году, как мы знаем, 365 дней. Дата перехода Солнца из одного знака в другой год на год не приходится. Это означает, один и тот же день в разные годы может попадать под влияние разных знаков зодиака.
Так как же быть? Успокоиться и свыкнуться с мыслью, что вы родились на границе двух знаков. Стало быть, у вас есть черты и того, и другого. Для личности это очень благоприятно, так как у такого человека присутствуют черты, как одного так и другого знака зодиака. Это неординарные и интересные личности.

Проезжай! Не тормози!
Дата, время и место рождения и будет ясно где солнечный знак ( знак зодиака)
Лев точно
Anna Bushmakina
А почему на многих сайтах пишет, что дева?
Люди или нет рожденные на стыке знаков Льва и Девы, представляют собой необычное сочетание качеств интроверта и экстраверта.
Табуретка
Anna Bushmakina
А я не знала. XD
Лев вроде
Львом быть не может, потому что лев наполовину прав из-за присутсвия в нем воды. каждый наполовину прав лишь потому, что он лев. мы не рабы, мы лебедь и лев, милитари коннекшн привет, все ясно, автору 715 лет