Гороскопы
дочка родилась 23.08.2006г. кто она по гороскопу лев или дева?
Кроме даты, для точного ответа, нужно точное время рождения и город, место рождения.
ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
дева уже дева
скорее лев, т. к. наше время от солнечного впереди примерно на неделю.
а какие свойства в ней заложены от рождения можно узнать из квадрата Пифагора
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif
В этот день Солнце переходило из Льва в Деву, поэтому чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны данные о времени и месте рождения дочери.
С 18-19 августа Лев будит с чертами знака Дева..