Гороскопы

Если я родилась 23.08.84г, то кто я? Лев или Дева? Я не знаю кто Я?

23.08.1984 - Ваша характеристика
1. Ваш характер близок к эгоистическому. Для женщин это вполне подходящий характер, так как она по своей природе готова бесконечно принимать дары и комплименты. Очень важно, чтобы рядом с такой женщиной был мужчина, желающий и умеющий видеть в ней только хорошее, а главное — без устали говорить ей об этом. Мужчинам с таким характером в жизни бывает сложно устоять перед отрицательным отношением к себе со стороны окружающих их людей, им следует искать в себе резервы для укрепления характера. Часто случается так, что под прессом постоянных унижений достоинства мужчина заболевает пассивной гордостью и превращается в тихого алкоголика или в заядлого курильщика. Лучший способ снять стресс — это похвалить самого себя, купить себе подарок, заняться делом, способствующим самовыражению и получению истинной радости от собственных достижений, найти себе друга, который мог бы принимать Ваши достижения с восторгом. Для таких людей всякая похвала — это стимул к жизни, а претензия, даже мелкая, — яд. Чтобы кому-то сойтись с Вами, ему надо искать в Вас только хорошее и хвалить Вас постоянно. Ваша задача заключается в притяжении к себе всего прекрасного для преумножения этого прекрасного своим трудом.

2. Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.

3. Такие люди как Вы проявляют усиленную склонность к наукам, и если эта склонность остается без должного применения, то человек становится скупцом или борцом за «восстановление справедливости» . Очень важно понять, что все происходящее в жизни — справедливо, то есть закономерно. Вам свойственно поклонение перед авторитетами науки, любовь к людям с выдающимся умом. С большой вероятностью такие люди могут легко оказаться жертвой умного афериста. Учитывая то, что наука — это организованный процесс познания чего-либо, детям Вашего типа надо подавать примеры организованного анализа поступающей информации, логичных рассуждений. Их следует обязательно учить применять плоды своих рассуждений на практике. Подобный Божий дар можно использовать в качестве резерва для развития и поддержания своего менталитета. За счет реализации усиленной склонности к наукам можно укрепить характер, развить интуицию, талант, научиться поддерживать режим внутреннего и внешнего взаимодействия, осознанно вступая в те или иные зависимости. За счет научного подхода можно разработать наиболее эффективные индивидуальные программы развития собственного биополя и укрепления физического здоровья.

4. У таких людей здоровье достаточно крепкое, хотя и оно требует к себе бережного отношения. Половое созревание наступает, как правило, без задержек, даже иногда раньше среднестатистических сроков развития тела. Поэтому детям такого типва культура секса должна быть преподнесена вовремя. Такие люди отличаются высокой потенцией, хотя скрывают свой сексуальный темперамент. Им следует избегать излишнего воздержания от общения с противоположным полом.

5. Такие люди рождаются с хорошим взаимодействием между сознанием и сверхсознанием. Это позволяет одновременно воспринять внешнюю форму явлений и осознать ее истинное содержание. В большинстве случаев такие люди могут правильно рассчитать ситуацию, чтобы извлечь из нее максимальную пользу.

6. Такой человек может обладать утонченным восприятием материального мира и слишком отрешенно воспринимать его грубые формы. Такие люди приходят на Землю, чтобы приобрести ремесло, развивающее в них качества созидателя. ЛТакие люди, как правило, тонкие натуры, наделенные прекрасным воображением, фантазией, художественным вкусом. Когда требуется проявление высо
Вера-Оля Скокова
Лучший ответ
дева. конечно, в Солнце...
Надежда Завьялова Почему тогда я совсем не ощущаю себя девой?, меня даже раздражает, когда мне говорят, что я дева
Прелесть, ты уже не Лев,
но еще не Дева
и обойдешься без прицела
на Эго и Харизму, и собственное Я -
ну, не дооцениваешь ты себя.. .
а накопить энергию, а, значит,
быть здоровой - ты можешь
и с логикой дружна, а вот талантом
с рожденья не наделена -
придется тебе пахать,
и интуицию включать,
хотел сказать я - нарабатывать.. .
под солнышком приятней место, что б занять,
хотя не значит это, что воЩе,
что ты работать не можешь в никакой там сфере -
тебе бы Мать-Терезой быть
иль в Крестике там в Красном послужить,
к тому же мудростью наделена,
сочувствие к другим обречена -
подумай о душе своей = пора,
ведь в 26 ты сформируешься там вся.. .
Удачи и Пока!
**
*любовь** *
дева, но с характром льва
Рика Рика
человек, родившийся на куспиде все равно принадлежит только к одному знаку. в 1984 году солнце вступило в знак Девы 22.08, следовательно вы Дева.
А восколько времени, не помнишь? если с 22 на 23,то лев а если с23 на 24 то соответственно дева.
Надежда Завьялова я днём родилась 23-го
В анкете написано, что Лев, значит - Лев.