Вы Дева по Солнцу и даже не сомневайтесь :) Но это мало о чём скажет, у вас в карте больше воздушности чем земли. Во-первых у вас Луна в Близнецах, что подчёркивается в характере, отношении и эмоциональности. Во-вторых, Венера в Весах ваш обитель (несмотря на то что вы Дева, в Весах Она управляет всеми) и она в соединении с Плутоном и Марсом, оба тоже в Весах - преобладание воздуха высоко :) Еще немного огня имеется - Асцендент во Льве и ваш обитель Меркурий также находится во Льве.
Так что вы Дева-Весы-полуЛев :)
Гороскопы
я родилась 26.08.78 4 утра перм.край.я дева. но когда я читаю про деву, то это не я.. Может я и вправду просто зодиак?))
Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Дева, в вас присутствует многое от знака Близнецы (Близнецы - Ваш синтетический знак, то есть это говорит о том, что в вашей натальной карте ярко выражена стихия воздуха и мутабельный квадрат) , плюс асцендент 9восходящий знак) во Льве, что тоже не сильно-то поддерживает качества Девы.
Более точные объяснения нужно искать не из моего источника, этот сайт несколько не точный, но интереса ради почитать можете, это будет больше про Вас, чем просто про Деву в год Лошади.
Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег.
Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот, как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать,
Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих:
"Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье,
Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Тончайший лирик он… и всё-таки,
Для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна,
Гарбо сказала, - ?Я мечтаю быть одна!? .
Таков итог у Дев достаточно обычный,
Знак - непонятный и практичный.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег.
Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот, как все карты спутал Зодиак.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих:
"Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье,
Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Тончайший лирик он… и всё-таки,
Для Дев поэзия - в Работе.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна,
Таков итог у Дев достаточно обычный,
Знак - непонятный и практичный.
я родилась; 26.08.1978 ; 4:00:00;+05:00:00;Пермь, Пермская обл. , Россия; 58°00'00"N; 56°15'00"E;Ж; ;
конечно, не будете ощущать с Луной в Близнецах, и Сатурном в Деве. .
И вообще, к слову сказать -у вас сильно понижена интуитивное ощущение.
астрология не актуальна. существует еще один знак зодиака. 13. и вообще сейчас рассчитывать так как звездочеты раньше ни кто не может. это делается годами на одного человека.
Интересный вопрос. Когда-то он интересовал меня. Я Телец по гороскопу, но очень долго не ощущала свой солнечный знак. Мне всегда были более понятны и ближе Близнецы. Потом, когда я увлеклась астрологией, то увидела, что моя самая сильная планета в гороскопе - Меркурий (а Меркурий отвечает за тип мышления) находится в Близнецах, а мой асц (асц - это как мы себя позиционируем в этом мире, как люди нас воспринимают) находится в Близнецах. Ну еще бы не ощущать себя Близнецом?
Если смотреть по аналогии на Ваш гороскоп, то Ваш Меркурий находится во Льве, мало того, он в 1-м доме (судя по Вашему времени и дате рождения) . Это одна из самых важных планет в Вашем гороскопе, тем более этот Меркурий и Ваше Солнце в Деве находятся во взаимной рецепции. Кроме того, Ваш асц находится во Льве.. . Могу допустить, что именно Львицей Вы себя и ощущаете.
Воздуха в Вашей карте, действительно, много.. . У Вас два синтетических знака (то есть не берется в расчет одно Солнце, а все планеты, находящиеся в определенных знаках, стихиях и крестах) . Вы - синтетический Близнец и синтетические Весы. А Дева - это прежде всего земля, это анализ, это рассудительность, основанная на фактах.. . Поэтому вполне возможно Вы не ощущаете свой солнечный знак. Тем более, объективно Вы его вообще почувствовать не можете - соединение Солнца и Сатурна. Хочу предупредить, что это соединение может привести к такой сильной самокритике, такой самодисциплине. К тому же Вы будете равнять людей по себе.. . Это весьма сложно.. . Совет даю по здоровью в связи с этим соединением - не допускайте скопления шлака в организме.
Полностью согласна с выводами Александра....
Успокойтесь! Это только зодиак и ничего более! Радуйтесь что вы не типичная дева! Вам повезло! Все!