Гороскопы

26.08.1978. 4.00 утра. г. Пермь. Когда я начну жить? или когда я перестану мучится?)) надоело все

Іра Невзляд
Настя; 26.08.1978 ; 4:00:00;;Пермь, Пермская обл. , Россия;;; Ж; ;
Судьба вам скоро улыбнется.. . Просто у вас сейчас такой период: период одиночества и раздумий.. .
И пусть вас это не пугает - он скоро закончится. А вот о чем вам стоит серьезно задуматься - так это про свое здоровье.. .
точнее про отношение к нему.
Вы слишком доверяете официальной медицине, а особенно ее рецептам и фармакологии. А все проблемы по здоровью у вас именно из-за ее побочных действий и что еще опаснее, - от ее "врачебных" ошибок.
Да, я понимаю, что для вас одиночество очень тяжело в психологическом плане, но с этим необходимо научиться жить. Все проходяще - и этот период пройдет тоже. А пока займитесь собой в одиночестве, своим здоровьем и собственной личностью ( самообразование, эрудиция, шарм, пластика) и когда наступит время "стартовать" - вам необходимо быть во всеоружии.
А для решения своих социальных проблем - советую научиться быть доброй, щедрой и гостеприимной. И тогда в толпе друзей, знакомых и откровенных халявщиков судьба вам подарит того единственного.
И помните: вы можете быть не готовой к этой встрече !!!и упустить свои удачу. И не имеет значения: пять минут назад ушел поезд или два дня - ОН УШЕЛ!! ! Поэтому научитесь принимать от жизни подарки с радостью, еще до того как вы распечатали упаковку и ценить настоящих или будущих партнеров вне зависимости своего настроения или сиюминутного мировоззрения.
Вам по судьбе не дано находить потери! Поэтому цените то, что имеете, а потеряв - не плачьте.
Анна Родионова
Лучший ответ
Анна Родионова увидел ваш плюсик... пол года прошло... поделитесь, что случилось...) )
Вставь свечу от запора, не мучайся, шутить со здоровьем плохо.
Іра Невзляд ты такой крутой доктор. . ))сам не обделайся)))
та же херня...