Гороскопы

24.08.1988 9-00 утра Минск ж. моя лучшая подруга. Что можно сказать про нее интересного?)

Искакова Самал
Очень пунктуальная дева, ровно в 9:,00, без опоздания))
Евгения Каюкова
Лучший ответ
В традиции асролог не имеет права составлять натальную карту третьих лиц .
это негативная карма, неизвестно с какой целью вы инитересуетесь.
тут конечно у всех любопытство зашкалиает а юнцы изучать начавшие астрологию налево на право свои знания выплескивают, признания имхочется, только потом за все ответить придется.
Маринка Кмс
Такая же тварь как и ты.
Искакова Самал первый хороший комплимент от тебя)
Что если время верное, жизнь у нее не очень легкая.) Отношения с матерью, скорее всего, прохладные, мать к ней равнодушна или недолюбливает. Обстановка дома в детстве была психологически тяжелая, возможно, кто-то из родителей выпивал или имел душевное заболевание. Вообще думаю, что с жильем и семьей связаны какие-то постоянные примера п... ца, подкрадывающегося незаметно.
Вероятно, живет вдали от родных мест или много ездит. Внешне на эмоции скуповата, но человек ответственный и очень склонный переживать многое внутри. Неглупая, но может быть какой-то дефект речи, пессимистичная, возможно, склонна к зависти. Для нее опасны любые агрессивные ситуации и люди - ну то есть они мало кому нравятся, конечно, но для нее любой подобный контакт может быть фатальным.
Профессия какая-то необычная, возможно, надомная или косвенно связанная с медициной.
А теперь скажите, где я ляпнула полную чушь, а где так, слегка соврала.))
Искакова Самал без обид)))) вы везде не попали))) с мамой отношения хорошие очень! и все в семье нормальные люди без выпивонов и психов) живет не вдали) всю жизнь в городе где родилась!) дефектов речи тоже нет) но есть ОДНО ВЕРНО-ОНА РАБОТАЕТ МОЖНО СКАЗАТЬ В МЕДИЦИНЕ))) она юрист крупной компании занимающейся лекарствами)
Ответственный человек. У нее есть Высший зодиак. Люди с Высшим зодиаком особенные, у них в жизни особенная миссия. Она не только Дева по простому Зодиаку, но и Рыцарь по Высшему. Люди Высшего Зодиака - редкость. Марс в Деве дает ей трудолюбие. Меркурий у нее в Деве - критичная очень. Луна близнецовская у нее есть потребность узнавать и постоянно общаться. Венера в Весах. Женские качества - эстетичность, понимание красоты. Восходящий Меркурий дает ей вечную молодость и привлекательность. Восходящая Венера - красота и привлекательность для противоположного пола. Очень важно партнерство. Ненавидит ходить одна. Часто в ее жизни встречаются партнеры-предатели. Ее часто предают.
Искакова Самал а что такое высший знак?