Гороскопы
Хочу пойти на войну и вообще работать в спецназе (24.08.1988. 21:00 Астрахань) стоит ли? подскажите пожалуйста
в вашей карте рождения выражены указания и на военную службу, потребность служить и родину защищать, а цель жизни у вас это наводить справедливость в обществе и решать конфликты, ; и на связь с риском опасностью насилием, возможно убийством, то есть риск на войне присутствует и для вас и вы сами способны на это. указания на опасную работу профессию. по судьбе у вас сейчас идет мощный акцент именно на этом и в перспективе на несколько лет вперед складываются опасные для вас ситуации, вам надо это осознавать, в ближ время вы определяетесь с жизненными планами целями, изменения сознания и потребность кардинальных перемен и решений, обновлений и новых начинаний, давление обстоятельств требует принятия серьезного решения, есть указания на поступление на службу и устройство на работу в течение этого года.
При твоем упорстве, это-не проблема.
Да. Вам суждено быть военным
Поздно мечтать на эту тему.
Воевать то за кого? Мой дед всю войну прошел а для чего всю Россию распродали и на Украине что творится... спрашивается для кого для чего кровь свою проливали
Побеспокойтесь о родителях вы им живой и здоровый нужен
неплохо, можешь этим заниматься
Лучше женись!
Идти в спецназ
Не надо, у тебя будет психологическая травма на всю жизнь, война это страшно..
Война это УЖАС! И Украина тому показатель!!!! Вы не видели убитых детей и матерей! Займитесь лучше благотворительностью!