Гороскопы
Cкажите пожалуста какова совместимость он 24.08.1988, она 15.04.1990 ?
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга, поскольку взаимно уважаете присущие вам таланты и не помышляете вести спор о первенстве или лидерстве. Здесь истинное взаимопонимание, настоящая дружба или любовь — в зависимости от характера отношений. Хорошая брачная пара.
"Не фонтан". Только если мужчина совсем "тюфяк" и полностью подчиниться властной и нетерпимой женщине. Мужчина будет "вкалывать" на благо жены под её постоянные понукания. Женщина не считает нужным экономить и тратит деньги без счёта. И получает удовольствие от такого своего отношения к деньгам. Может купить любую приглянувшуюся вещь, а через небольшой промежуток времени, выкинуть или подарить кому-то, если вещь внезапно разонравилась. Такое отношение к серьезным денежным вопросам очень нервирует мужчину. Сексуальный темперамент тоже не слишком сходится. Если у женщины будет, даже случайно, интимная связь с более темпераментным партнёром, то она навсегда перестанет воспринимать этого мужчину, как любовника. Мужчиной нужно восхищаться, а женщина не станет этого делать - она воспринимает все его усилия, как должное. Мужчина правдоискатель, а женщину это будет ужастно раздражать. В общем, я бы не советовал