Гороскопы

У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ 2006 ГОДА 23 АВГУСТА,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ КТО ОН ГОРОСКОПУ ЛЕВ ИЛИ ДЕВА.оЧЕНЬ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ!!СПАСИБО

посмотрела в астропрограмме точные данные. 23 августа с 00:00 до 10:00 Солнце находилось в 30 градусе льва. в 10 утра перешло в 1 градус Девы. Во сколько часов вы сына родили?))
Татьяна Мехова
Лучший ответ
никакой он не лев, с 21 по 21 число знаки, а тут явная ДЕВА, и к бабке не ходи. .
да вы сами увидите по поведению. это же видно возьмите характеристики льва и девы и вес увидите..
нужно время и место рождения, чтобы точно сказать
Са
Самосвета
Это зависит от того когда он родился. Моя дочь родилась на стыке 22 и 23 августа, и то она еле еле до Льва дотянула... Время важно! Пишите я посмотрю.
Kot
Ну вообще 23 августа это еще Лев. Дева начинается 24 августа. Но опять же нужно учесть время рождения и от этого отталкиваться. То есть если он родился ближе к 12 ночи то и обладать он будет больше чертами, свойственные знаку зодиака Дева.
Жанар Асанова
Сын Ваш Дева рожденый в год Собаки
Алла Адамова
Он скорей всего будет колеблеться между чертами характера девы и льва, это зависит от времени, но он родился уже почти девой, поэтому он и оттуда некоторые черты возьмет, неизвестно на кого он похож больше на деву или же на льва.
С 23 августа - Дева. Так что Ваш сын Дева. 100%
Инга, Ваш сын- Лев 100%, Дева вступает в свои права только 24 числа.