Гороскопы
я родился 23 августа, кто я по гороскопу, сколько не смотрю они ни как не могут определиться Лев я или Дева =))))
Лев, с большим влиянием знака девы.
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения или возникновения вопроса;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
или
главное что не петух я считаю.
это переходная дата. Нужно знать помимо числа и месяца, год, время и место рождения. Тогда будет точно понятно, в каком знаке у вас Солнце и кто вы по знаку Зодиака.
Для льва слишком назойливы и неоригинальны- дева вы.