Таня

Подскажите какому гороскопу я отношусь. Родилась 23.08.1990.лев или дева

Atosik

Лев

Вячеслав Шишкин

в 13-20 по москве солнце перешло в знак ДЕВЫ--когда в вашем городе произошло это событие нужно смотреть индивидуально

Ирина Дорожкина

Тут надо индивидуально смотреть. А у вас душа к кому больше лежит?

Серёга Соловьёв

По времени как то астрологи смотрят. Смотря во сколько вы родилисб и во сколько был переход от одного знака к другому))