Ев
Евгений

Подскажите, к какому знаку гороскопа я отношусь. Дата рождения 21 сентября. Дева. Или все же характеристики ближе к весам

Спасибо за ответы. Так какие тогда гороскопы-прогнозы читать? Для девы или для весов?

Надежда Кобелева

Дева 24 августа - 23 сентября.

Графова Наталья

Из статьи о смешанных знаках зодиака:

Очень многие люди родились на стыке знаков Зодиака и всю жизнь мучаются вопросом, кем являются на самом деле. Астрологи называют таких «пограничниками» . Стало быть, у вас есть черты и того, и другого.
Кто же относится к славной когорте «пограничников» ? Все, кто отмечает свои дни рождения в первый, второй, третий день с начала или конца действия знака Зодиака.
«Пограничники» по-своему уникальные личности, ведь от смешения знаков получаются самые интересные натуры.
ДЕВА-ВЕСЫ
символизирует поиск человеком прекрасного. Таких людей влечет к неординарным личностям, искусству, предметам роскоши. Они стремятся украсить свой быт, не жалея на это ни сил, ни средств. Сочетают несочетаемое: приземленность Девы и утонченность, артистизм Весов. Дево-Весы не слишком глубоко проникают в психологию окружающих, а потому рискуют подчас снискать репутацию личностей поверхностных, неглубоких. Прежде всего интересуются внешней стороной любого предмета или явления.

Ир
Ирина

21 сентября это знак Девы. Необходимо так же знать Ваш восходящий знак при рождении. Он много может рассказать о том, какой Вас видят окружающие.

Магдалена М

Мира, гороскопы-прогнозы составляют журналисты а не астрологи.