Ольга Кожевина

Почему в одном гороскопе 23 сентября это дева, а в другом весы. какой знак правильный?

Юрий Козиков

напишите полную информацию- число, месяц, год и время рождения.

Ольга Воробейчик

Скорость движения солнца бывает различна . Поэтому положение солнца на 23 сентября в этом году, не всегда совпадает с положением его, на эту же календарную дату, в следующем году . С помощью специальных таблиц это можно уточнить.
Эта информация касается любых других пограничных дат.