Ан
Анютка

Как узнать свой знак зодиака? Родилась 23.08.1997г. По одним гороскопам я дева, по другим лев

Марьяна А

Не верьте этим т. н. "астрологам-проктологам". ПО астоНОМИЧЕСКИМ понятиям вы родились в тот момент, когда Солнце "было в созвездии Льва с 12.08 - 17.09 т. е. 36 дней. Смело считайте себя львицей, но имейте ввиду, что знак зодиака на человека влияет всего около 1% НЕ БОЛЕЕ. Больше всего 65-70% это гены (родители) , ещё 15-20% общество, воспитание, образование, традиции,... Солнышко 4-5%, Луна 3-4%, планеты 1-2%, звёзды некоторые до 1% дотягивают.. . а только потом и созвездие ...Удачи. Упс! Забыл вставить пару % от даты (года рождения, ну и месяца...)

Айбек Замирбеков

меня вот тоже мучает этот вопрос.. вы родились на переломе двух знаков

Александр

Лев (с 23 июля по 23 августа)