Анастасия Попивчук

21 мая 1995 родился в Украине кто я по гороскопу телец или близнец ???

Николай

Солнце в знаках находится в зависимости от года, времени и места рождения
"до" Телец, "после" Близнецы (время по Гринвичу)

21.05.1995 Солнце вошло в знак Близнецы в 12:19:33

Кроме этого нужно учитывать и остальные планеты гороскопа или карты рождения.

Так как Луна также терминальная, то ли в Водолее то ли в Рыбах, что предполагает резкие перемены в жизни.

Синтетических знака тоже 2: фиксированный крест + вода-земля (знаки Скорпион-Телец)

В жизни большую роль играет правильный Выбор. При ошибочном Выборе Судьба может быть разрушена.

Читайте свою карту рождения, тут все написано именно для Вас. а не для каких-то "Овнов", "Тельцов", "Близнецов", и т. д.. .

Марина

неудачник

Татьянка

час рождения?