ОК
Олег Курнаев

я по гороскопу рак, а мой парень близнецы (21)....

я по гороскопу рак а мой парень близнецы (21 мая), очень много перечитала гороскопов-совместимости, все разные... не знаешь чему и верить, до этого был брак с овном, очень не удачный брак, теперь боюсь обжечься... ((,подскажите, что меня ждет с майским близнецом??? коворят близнецы гулящие.... может кто из личного опять, что расскажет..?

Сергей

Забудьте все то, что вы до этого читали! Такой анализ совместимости опирается лишь на положение солнца в каком-то знаке зодиака, но о реальной совместимости, может сказать только профессиональный астролог, построив два гороскопа - ваш и вашего партнера. Опираясь только на солнечные знаки вы не узнаете точного ответа

Алексей С.

Близнецы очень общительные люди.. . а недавно про них читала, они могут спокойно общаться с девушками, когда женаты, но никогда не изменят, т. к очень любят свою 2-ую половинку)

))))

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком, привязать к себе Близнецов, он терпит фиаско (поражение и неудачу).