Алексей Костин

Пограничник Близнецы-Рак (21 июня) . Помогите разобраться с характером.

Максудбек Мамаджонов

И что он натворил, характер? Вдвоем справимся, или третьего нужно звать?

Alexalex

Есть такая знакомая. Человек страшной пробивной силы. Способность к языкам, страсть к путешествиям, смене занятий. Самодостаточна, заточена на высокий результат, много работает и зарабатывает. Самолюбива и высокомерна. Одинока, два развода.
Пограничные знаки, по наблюдениям, берут и от того, и от другого знака и умножают все это на два, на три...