Э_
Элька _@_

кто по гороскопу, рожденный 21 мая? телец или близнец? родилась в 2001 году

Вот никак не можем понять, везде написано что до 20 мая телец, а мама говорит, что и 21 мая включмтельно... помогите определиться чтоли: -)

Юдина Юлия

что ли помогу...))
в вашем случае солнце находится в 30 градусе тельца, что фактически означает,что вы Близнецы. тем-более там же в наличии Сатурн с Юпитером и Меркурием.

ЗЫ. но луна у вас находится в 8 градусе Тельца, так что проблемы Тельцовские вам не чужды, начиная с всевозможных ангин и прочих ОРЗ.

Ан
Анна

в 2001 году солнце перешло в Близнецы 21 мая в 4 утра по Московскому времени--по Владивостоку было 11 утра--теперь считайте сами