Лилия Долматова

Что значит "планета-управитель гороскопа"? 1 дом?

Алексей Коннов

планета-управитель гороскопа, скорее всего самая сильная планета в вашем гороскопе (как со знаком +, так и со знаком -). 1-й дом.. . В общем, в астрологиии есть такое понятие, к ак дома. Окружность поделена на 12 разных секторов. С 1-го дома начинается отсчет. 1-й дом показывает то, как человек проявляется во вне, его самость, особенности внешности.

Маша

Планета - управитель гороскопа - это управитель 1 дома (управитель знака на асценденте) . Вне зависимости от его силы, аспектации, положения и т. д.