Анюта Войтова

Управитель 1 дома в 1 доме, в Козероге . Я эгоистка каких поискать, да ?

Абдуллоев Олимжон

Скорей не эгоист, а эгоцентрист. Практически неспособны пожертвовать своими интересами ради других - скорей Вы пойдете своей дорогой, чем как-то подстроитесь под них. Любите как-то выделиться, быть заметной.
Вы цените саму себя)) ) (если управитель не поражен)

Валентина Югай

Возможно эгоистка, возможно просто целеустремленный человек, возможно принципиальный, возможно.. . Смотрите аспекты и собственный Выбор.. .
Мы являемся зеркалом друг для друга, и зачастую в эгоизме обвиняют как раз те, кому помешали проявить собственный эгоизм...