Иришка

каким образом влияет Управитель 1 дома в 8 доме на личность человека?

Ирина Воротилина

Альмутен 1 дома показывает через что будет развиваться человек.. . В Вашем случае через дела 8 дома. Это экстремальные события на грани жизни и смерти. Жизнь должна быть наполнена динамикой. . Один из вариантов пойти служить в серьезные войска --например войска Дяди Васи (ВДВ) .спецназ и тд или заниматься спортивными дисциплинами где много адреналина. . Как только в жизни пропадет экстрим --человек начнет чахнуть...

Пащенко Наталия

таинственный, загадочный, весь в себе... хорошая интуиция, любовь к большим деньгам и сексу.. . проблемы с браком.

Кс
Ксюша

Да, управитель 1 показывает главное место применения своих сил. В 8 доме скорее всего будет занят получением и управлением чужих ресурсов: денег, энергии.... Вариантов много: бизнес, психотерапия, криминал, магия и тд. Надо смотреть гороскоп

Миша Гавриков

А аспекты от лилит подогревают это блюдо..