Михаил Ивашкин

Если у человека управитель 6 дома в 1 то какой работой лучше заняться? в 1 доме Юпитер, Марс, плутон.

Иван Машкин

Работа по управителю 6-го дома идет. Если три управителя в 1-м выбирайте тот, что больше по Душе...

Александр

профессия, которую ты получишь, если будешь на нее учиться и по ней работать, то по 9 дому, а по 6 дому так ради заработка даже случайная и не по профессии