Merei

(марс плутон) в 1 доме в скорпионе! Какой имидж-образ мне подойдет?

Думаю при такой конфигурации надо быть уверенным в себе на 100% и тогда все получится в жизни?

Станислав

Оставаться самим собой. А имидж-образ пусть лицедеев волнует. Всю жизнь притворяться наверное не в радость.

Сергей Борискин

Если Марс и Плутон в первом доме, то такие вопросы обычно не возникают...

А@
Ангелочек @@@

Образ суеверной дуры, верящей в гороскопы.

Святослав Игоревич

Готический, но зависит ещё от того где венера в каком знаке.

Максим Терехов

негра в шубе: -)

Андрей Драч

А самому выбрать никак? ты вообще ректификацию делал чтобы утверждать о своих положениях в карте?