Мринок

транзитный плутон в квадрате к управителю восьмого дома.

Есть ли риск смерти натива на этом транзите? Чем вообще характеризуется данный транзит?

Aлександр Гришанов

Нет, транзиты не показывают смерть, квадрат Плутона может показывать например финансовые взаимодействия натива. Например, при вхождении во 2-ой натальный дом транзитный Плутон принес мне крупный кредит, вот так трансформировал мне финансовую сферу.
Ну что ж, будете преодолевать финансовые обстоятельства)

Ольга Трушкова

в зависимости от его статуса в гороскопе, от свойств управителя и при соответствующих подтверждающих указаниях риск возможен. Характеризоваться может исходя из всего этого. А в общем виде это проблемы с криминалом, с судами, с финансами