Ju
Julia

А что у Вас в жизни происходило, когда транзитный Плутон

соединялся с натальной Венерой? Кстати, это "свидание" в 5 Доме.

Спасибо!

Na
Natali

Такой транзит вполне может принести сильное чувство или улучшение материального состояния.

Teynara Avinta-Enkersel

ну в 5-м то оно в 5-м, а в итоге на чём отразится весь этот винегрет покажет то, каким домом управляет венера - у всех дома разные и ситуации тоже соответственно

Alex Fil

Блин, проморгал! Какой то фигнёй занимался, а в это время транзитом плутоний проходил! Эх !

Ольга Мацукевич

не было и не доживу а теоретически - и применительно к предполагаемому соединению в козероге скажу - и бревно запляшет и заплачет и палка выстрелит. скорпионий плутон одно, весов другое, стрельца третье. кроме того из какого дома пришел и аспеткты Венеры и плутона. берегите возможную беременность