Андрей Фомин

Транзитная Оппозиция Юпитера к соединению сильного Плутона с Венерой в конце января 2014 - что за страшный аспект такой?

Учитывая мою натальную карту... что думаете??

Светлана Оболенская

Вы это переживете, и станете сильнее.. . 🙂
Смотреть лучше было бы раньше что будет.. . Как проявит себя Юпитер покажет следующая неделя. А Плутон - смотрите предновогодний и новогодний период.. . И дальше вспоминайте что было с интервалом в 2 недели...

Зарина Шевцова

Пиздец полный, ёптть!)))))))