Павел Титов

венера в 5 доме в козероге с аспектами на плутон и юпитер как трактуется?

Владимир Белов

Какие аспекты? А так Венера в Козероге - холодная на вид Венера. Она страстная, но свою страсть показывает не сразу, ей нужно привыкнуть к человеку. Тяжеловато человеку с такой венерой, иногда как-будто барьер стоит, мешающий сразу раскрыться. Предпочитают серьезные отношения.