Костя Zzzzzzzz

Интересно, а что означает оппозиция транзитного Плутона к 8 дому? Что-то плохое и страшное?

Александра Кузнецова

ну нифига себе.. . это же Плутон во втором доме!! ! Юлька Тимошенко под влиянием этого транзита стала миллионершей и семью всю свою озолотила.. .
ищите срочно к нему в натале трин и обогащайтесь - такое бывает только раз в жизни и то не у каждого!!!