Нина Серебренникова

А что может ожидать человека, когда у него транзитный Плутон проходит по асц, 1 дому?

если в натале управляет 9, 10 домами в скорпионе? сам натальный плутон в 9...

Мария Писарева

Много чего смотреть надо. Однозначно и не скажешь. Может и вообще ничего не дать, а может прокатать как каток по асфальту.
К тому же, а Асц просчитан точно? Вот по последствиям и проверите.