Pa
Pavel

Асц. в Раке, Сатурн во Льве в соед. с Асц., Луна в Козероге, чего стоит ожидать от человека?

Елена Лысенко

Не ешьте из его тарелки, не одевайте его тапочки, всегда оставляйте ему последние конфетки, пирожные и т. д
Поплакать при нем можно, чтобы развлечь: будет смотреть на вас с интересом.... как на исследуемый объект.