L7
Loki 75

сейчас транзитный сатурн в соединении с нат плутоном в 4 доме. что делать,? 12.01.1982 18.45 saint-petersburg russia

Вадик Павленко

Транзит Сатурна по 4 дому дает дополнительные обязанности, связанные с жильем или старшими членами семьи. Придется уделять им больше времени, чем было до этого.

Наталья Корнеева

не ходить в метро, клуб Метро

Artem Петелин

Заниматься капитальным ремонтом или переезжать, потому как обстановка может быть угнетающей в доме.