Анна Зеленцова

А кто более опаснее человек с Плутоном в 8 доме или человек с пораженным Сатурном в 8 доме?

Алексей Марков

Вопрос стоит перефразировать: кому опаснее?
Я не позавидовал бы сатурну в 8-м -- предполагает мучительную смерть полную страданий и болей (возможно от рака - тут уж натал надо смотреть и к гадалке не ходи...))))

Евгения Романова

Опаснее всех те дураки, которые в подобную чушь верят.
*серьезно, попытайтесь разобраться в том, как весь этот бред рассчитывается, если вы будете задавать уточняющий вопрос "почему? ", то уже через 10-15 минут сможете найти себе куда более полезное хобби*

Димас

Вопрос ни о чем, там же еще другие планеты есть )

Виталий Пахомов

Их невозможно сравнивать, это планеты вредители ...