Ольга Шевченко

Может ли пораженный Сатурн в 8 доме давать беспричинные страхи и трусость? Сатурн в Овне

И поражен Солнцем

Вя
Вячеслав

За страх вообще-то Луна отвечает.. . Независимо от того поражена она или нет, а трусость от низкой самооценки - Солнце.
Тем более что Сатурн в знаке своего падения, тоже может свои "пять копеек" вносить. Убирайте, если есть желание...

Алексей Зайцев

Как раз Солнце и дает трусость в отрицательном влиянии.

Геннадий Орлов

Сатурн в Овне - Сатурн в этом знаке ослаблен, это слабейший знак для него. Если слабость Сатурна не аннулируется, то результатом такого расположения будут глупость, трудности в браке, малое число друзей, болтливость, грубость, зависть. Может проявиться склонность к бродяжничеству, вздорности и угрюмости.

Сатурн в 8 доме - Большой самоконтроль и сдержанность в отношениях, боязнь столкновения с бурными эмоциями. Отец имел сильное влияние на этого человека. Отец не всегда был на высоте, и человек боится повторить его ошибки и слабости. Для этого человека очень важно мнение о нем других.
Вам может досаждать страх перед неизвестным, перед изменениями, страх смерти. Вы всеми силами сопротивляетесь изменениям, а не приветствуете их с любопытством и страстью к приключениям, что делает их для вас еще более трудными.

Ма
Машка

указали бы лучше сразу весь горосокп... .
И сатурн не может быть поражён солнцем. Наоборот, солнце может быть поражено сатурном. Это либо оппозиция, либо квадратура.

Евгений Грачев

если 8 дом начинается в Рыбах-то оттуда и растут ноги у страха и трусости, да еще при слабом марсе и сатурне это может усилить влияние