Ширин Каримова

8 дом. Солнце в 8 доме и Плутон в 8 доме скорпиона свидетельствуют о ранней смерти?

Людмила

Ну с чего вы взяли то...

Ленуся Добрынина

Скорее о тяге к экстриму, которая может привести к ранней смерти, а может и научить находить выход при любом экстриме...

Иришка Голованова

Плутон в 8 доме, свидетельствует о карме.
Скорпион, плутон, 8 дом - это ДРУГИЕ люди, проблемы других
(чужие проблемы) . Человек с сильным скорпионом/плутоном/8 домом КАРМИЧЕСКИ должен всю жизнь заниматься другими людьми и ИХ проблемами, а не своими.
(Считай, если хочешь, что этот человек "как бы" в прошлой жизни столько нагрешил, столько всего плохого наделал, брал и не отдавал, что теперь ему в наказание дали этот плутон, или 8 дом, или скорпиона, чтобы он НАУЧИЛСЯ ОТДАВАТЬ) .
Очень часто встречаются женщины с сильным 8 домом (и т. п.) .
Все они имеют установку (в более мягкой или более тяжелой форме) - выйти замуж, чтобы ничего не делать и жить за чужой счет.. . в противовес тому, что им надо бы делать и желать. Такие женщины (да и не только женщины) , пытающиеся только получать (при сильном скорпионе или.. или.. ) рано или поздно расплачиваются за это самым дорогим: рак, смерть детей или мужа, банкротство, пожар в результате которого уже не поправить дела..., разорение и т. п. - Т. е. все самое страшное.
В не проработанном варианте большинство имеющих эти показатели стремятся сами жить за чужой счет. Кстати, все чиновники по определению имеют в карте скорпионье... В общем, еще долго можно обсуждать эту тему.. . Но если ты встречаешь какого-то человека с сильными Скорпионами и т. п. , и видишь, что он ни профессионально ни даже хотя бы в качестве "хобби" не занимается разрешением проблем ДРУГИХ людей (причем речь о совсем чужих людях, а не о друзьях даже и не о родственниках) , можешь считать, что он ...мягко говоря, у него не все в порядке с системой ценностей.

Алишер Сахибназаров

1. это положение прежде всего, свидетельствует о недюженной витальности!! !
2. на счет ранней - тут не все однозначно и то в результате пренебрежения элементарным чувством самосохранения и правилами здорового образа жизни.
3. увлечение мистикой, эзотерикой, деятельность связанная с вопросами жизни и смерти.

Мария Грибенко

смотря в каком знаке